«Рубон» не прошел в полуфинал

Решающий матч плей-офф четвертьфинала ЧБ. «Борисфен» — «Рубон» — 83:81 (19 — 14, 19 — 21, 20 — 23, 16 — 16, 9 — 7). Самый результативный у гостей — Потупчик (28 очков).

Артем Соловей: «Мне нравится немецкий футбол»

Полузащитник «Витебска» Артем Соловей в официальной группе клуба «Вконтакте» ответил на вопросы болельщиков. Так, например, игрок заявил, что предпочитает остальным лигам немецкую и может довольно долго «чеканить» мяч. Кроме того, футболист рассказал о собственной карьере.  Читать далее

Илья Гаврилов: «Хочу выйти на уровень российской премьер-лиги»

Илья Гаврилов.jpgУроженец Витебска вратарь «Гранита» с российским паспортом Илья Гаврилов рассказал Offside.by о том, как за несколько лет сменить Москву на Микашевичи и сохранить оптимизм. Читать далее

Анонс спартакиады ДЮСШ по баскетболу

С 15 по 19 апреля в Витебске состоится Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь среди юношей 1999-2000 годов рождения. В первые дни турнира команды сыграют на групповом этапе, а 18-19 апреля выявят сильнейшего в Финалах. Читать далее

Александр Осипков: «Напряженная встреча»

В венгерском Дебрецене национальная команда Беларуси (U-18), сломив сопротивление крепкой норвежской сборной, одержала волевую победу в овертайме со счетом 3:2. Ворота команды защищал воспитанник витебского хоккея Александр Осипков.  Читать далее

Заключительный аккорд — победный

В Витебске завершился тур детско-юношеской лиги по баскетболу. Сильнейшей стала «Виктория» (Гродно) выигравшая все свои матчи (на снимках в белой форме). Читать далее

Турнир по акробатике

С 8 по 10 апреля 2015 года в Витебске прошли международные соревнования «Кубок Космонавтики» по спортивной акробатике. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Беларуси, России и Молдовы. Читать далее

«Гранит» — «Витебск» — послематчевые комментарии

Главный тренер ФК «Витебск» Сергей Александрович Вехтев прокомментировал ничейный матч против микашевичского «Гранита» Читать далее